Kategorie: Produkte
-
10 Blätter Ziegelteig - JR
Normaler Preis €1,10 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €1,10 EUR -
Getrocknete Aprikosen 250 gr
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €2,99 EUR -
Knoblauchpulver
Normaler Preis Von €1,39 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €1,39 EUR -
AusverkauftKnoblauchmark
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €3,99 EURAusverkauft -
Granulierter Knoblauch
Normaler Preis €13,00 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €13,00 EUR -
Blanchierte Mandeln
Normaler Preis Von €3,09 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €3,09 EUR -
Rohe Mandeln 1kg
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis / pro€9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR -
Rohe Mandeln Extra USA 500gr
Normaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis / pro€7,90 EURVerkaufspreis €6,50 EURSale -
Gesplitterte Mandeln 250G
Normaler Preis €3,59 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €3,59 EUR -
Gemahlene Mandeln
Normaler Preis Von €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €2,99 EUR -
AusverkauftMandelpulver 1KG
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €9,90 EURAusverkauft -
Geröstete gesalzene Mandeln
Normaler Preis Von €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €3,50 EUR -
Gehackte Mandeln 250g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €3,49 EUR -
AusverkauftGeschnittene Ananas Schachtel 4/4
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €3,25 EURAusverkauft -
Ganzer grüner Anis
Normaler Preis Von €1,39 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €1,39 EUR -
Gemahlener grüner Anis
Normaler Preis Von €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €2,49 EUR